Середина линейной области УИТС-06-1

Объявление

09 апреля 2009г.В стройные ряды администрации влился очередной новобранец. npu3pak отныне модератор!

06 апреля 2009г.Поздравляем с днем рождения нашего бывшего старосту - Вову! Счастья тебе - личного и публичного =)

05 апреля 2009г.Опять изменился дизайн.Голосуем в опросе!

03 апреля 2009г.Не забываем звать на форум одногруппников и друзей! Обещаю периодически выкладывать сюда всякие полезности. =)

03 апреля 2009г.Обновился дизайн форума =) Что скажете?

03 апреля 2009г.Spellbinder, единственный и неповторимый, он же Кирилл, был назначем модератором.

02 апреля 2009г.Некто Gesteresis, а ныне Ergo Proxy, больше известный как Ваня, был назначен администратором.

02 апреля 2009г.Добро пожаловать! Мы открылись xD.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Середина линейной области УИТС-06-1 » Юмор » чтобы смешно...


чтобы смешно...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

можно цитировать баш.орг, квн и все что вам вздумается, но в первую очередь приветствуется свои мысли))

+1

2

В новостях порадовали:
"Американец, пострадавший от урагана "Катрин", подал в суд иск на 3 квадрилиона долларов...это превышает ВВП США в 228 раз...если иск будет удовлетворен, американцы будут работать бесплатно более 2-х веков...на этой оптимистичной ноте перейдем к новостям экономики"

+1

3

взято с женских форумов:

• Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух...

• Когда я оказалась на нудистском пляже, удивлению моему не было предела: лежачих пенисов мне прежде видеть не доводилось...

Искал, искал я девственницу - и, наконец, нашел. Женился, а потом узнал, что она первая минетчица в городе..

• Боюсь, в этот раз Оля забеременеет наверняка: она сказала, что презерватив остался внутри и пролежал там дней пять...

• Смешав водку с шампанским, я занималась любовью с Витей до тех пор, пока не выяснилось, что это Толик...

• С тех пор, как Ира сказала, что у нее было 22 мужика, я не могу смотреть футбол...

Учусь в Тюменском Государственном (!!!) Нефтегазовом Университете, просматриваю дисциплины, которые тут преподаются и когда вижу "Вязание крючком" (серьезно!), "Паблик Рилейшинз" (вот прямо так, по-русски) и "социальная гигиена" (видимо там учат письки мыть), то понимаю в какую шарагу я попал...

+1

4

зе ласт улыбнуло. неушто правда

0

5

Абсолютная! в базе внетренней по программам(хз точно в какой) есть это все =)

+1

6

напарники))

0

7

Вот парочка картинок ;)

0

8

И еще парочка ^____^

0

9

недавно нашел)

0

10

у тя канал абс?

0

11

комтел у меня, точнее випон. А с какой надобностью интересуесся?

0

12

xDDD

0

13

я не про то, вырезка с канала абс, тама крутят многие сериалы...)))

0

14

ещё издеваються... злые вы( А так вроде вообще не замечал этот канал.

+1

15

кто издевается?!

0

16

Я, наверное =)))
Просто смеюсь громко xD

0

17

После каждого полета летчики компании Qantas заполняют специальный бланк, так называемый лист жалоб, в котором описывают неполадки, возникшие во время полета и требующие устранения. Инженеры читают лист жалоб и устраняют неполадки, после чего внизу листа пишут, какие меры были приняты, чтобы пилот мог об этом осведомиться перед следующим полетом.

Ниже приведены несколько реально зарегистрированных жалоб от пилотов компании Qantas и соответствующих отчетов инженеров о принятых мерах.

Стоит отметить, что Qantas — это единственная авиакомпания среди многих, у которой не случилось еще ни одной авиакатастрофы.

(П — проблема, описанная пилотом)
(Р — решение, принятое инженерами)

П: Основное внутреннее левое колесо почти требует замены.
Р: Основное внутреннее левое колесо почти заменено.

П: Пробный полет нормальный, за исключением слишком жесткой автоматической посадки.
Р: В данной модели не предусмотрена система автоматической посадки.

П: Что-то в кабине разболтано.
Р: Что-то в кабине подтянуто.

П: Автопилот в режиме поддержания высоты дает снижение 200 фунтов в минуту.
Р: Невозможно воспроизвести проблему на земле.

П: Я подозреваю, что в стекле образовалась трещина.
Р: Я подозреваю, что ты прав.

П: Показатели ДО слишком высокие.
Р: Показатели ДО установлены на более правдоподобный уровень.

П: Фрикционные колодки задевают ручки газа.
Р: Именно для этого они там и установлены.

П: Не работает радиолокационная система.
Р: Радиолокационная система никогда не работает в положении OFF.

П: Признаки износа в основном правом шасси.
Р: Признаки устранены.

П: Не хватает третьего двигателя.
Р: Третий двигатель найден под правым крылом после непродолжительных поисков.

П: Самолет странно ведет себя.
Р: Самолет предупрежден, что нужно быть послушным, лететь нормально и не шалить.

П: Ворчит радар.
Р: Радар перепрограммирован на другие звуки.

П: Мышь в кабине.
Р: В кабину запущена кошка.

П: Дохлые жуки на лобовом стекле.
Р: Мы уже заказали свежих.

П: В наушниках невероятные шумы!
Р: Шумы доведены до более вероятных.

П: Стук в кокпите, как будто человечек молоточком.
Р: Молоточек у человечка отняли.

П: Много мух в салоне.
Р: Мухи пересчитаны — количество соответствует.

П: Кокпит грязный — для свиней не годится!
Р: Кокпит вымыт — для свиней годится.

П: Hа приборной доске замечены три таракана.
Р: Один убит, один ранен, одному удалось уйти.

0

18

Тимотей - семья простит вам это увлечение.
Достаточно одного залпа. Водка Тимотей.
Пожалуй, самый лучший Тимотей в СССР.
Тимотей. Наплюйте на простуду!
Красота формы. Совершенство функция. Тимотей.
Тимотей защищает и зубы и корни.

0

19

Ergo Proxy написал(а):

П: Основное внутреннее левое колесо почти требует замены.Р: Основное внутреннее левое колесо почти заменено.
            П: Пробный полет нормальный, за исключением слишком жесткой автоматической посадки.Р: В данной модели не предусмотрена система автоматической посадки.
            П: Что-то в кабине разболтано.Р: Что-то в кабине подтянуто.
            П: Автопилот в режиме поддержания высоты дает снижение 200 фунтов в минуту.Р: Невозможно воспроизвести проблему на земле.
            П: Я подозреваю, что в стекле образовалась трещина.Р: Я подозреваю, что ты прав.
            П: Показатели ДО слишком высокие.Р: Показатели ДО установлены на более правдоподобный уровень.
            П: Фрикционные колодки задевают ручки газа.Р: Именно для этого они там и установлены.
            П: Не работает радиолокационная система.Р: Радиолокационная система никогда не работает в положении OFF.
            П: Признаки износа в основном правом шасси.Р: Признаки устранены.
            П: Не хватает третьего двигателя.Р: Третий двигатель найден под правым крылом после непродолжительных поисков.
            П: Самолет странно ведет себя.Р: Самолет предупрежден, что нужно быть послушным, лететь нормально и не шалить.
            П: Ворчит радар.Р: Радар перепрограммирован на другие звуки.
            П: Мышь в кабине.Р: В кабину запущена кошка.
            П: Дохлые жуки на лобовом стекле.Р: Мы уже заказали свежих.
            П: В наушниках невероятные шумы!Р: Шумы доведены до более вероятных.
            П: Стук в кокпите, как будто человечек молоточком.Р: Молоточек у человечка отняли.
            П: Много мух в салоне.Р: Мухи пересчитаны — количество соответствует.
            П: Кокпит грязный — для свиней не годится!Р: Кокпит вымыт — для свиней годится.
            П: Hа приборной доске замечены три таракана.Р: Один убит, один ранен, одному удалось уйти.

:rofl:

0


Вы здесь » Середина линейной области УИТС-06-1 » Юмор » чтобы смешно...