Середина линейной области УИТС-06-1

Объявление

09 апреля 2009г.В стройные ряды администрации влился очередной новобранец. npu3pak отныне модератор!

06 апреля 2009г.Поздравляем с днем рождения нашего бывшего старосту - Вову! Счастья тебе - личного и публичного =)

05 апреля 2009г.Опять изменился дизайн.Голосуем в опросе!

03 апреля 2009г.Не забываем звать на форум одногруппников и друзей! Обещаю периодически выкладывать сюда всякие полезности. =)

03 апреля 2009г.Обновился дизайн форума =) Что скажете?

03 апреля 2009г.Spellbinder, единственный и неповторимый, он же Кирилл, был назначем модератором.

02 апреля 2009г.Некто Gesteresis, а ныне Ergo Proxy, больше известный как Ваня, был назначен администратором.

02 апреля 2009г.Добро пожаловать! Мы открылись xD.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



фильмы

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

говорим о разных премьерах, на что следует сходить, что вообще смотреть нежелательно, делимся впечатлениями:)))

0

2

http://pics.kinokadr.ru/films/t/tarasbulba/taras.jpg

Режиссёр Владимир Бортко наконец-то отошёл от сериального формата, взявшись за масштабное историческое полотно по мотивам классики Николая Васильевича Гоголя. В ролях: Богдан Ступка, Игорь Петренко, Владимир Вдовиченков, Магда Мельцаж, Владимир Ильин, Юрий Беляев, Михаил Боярский, Ада Роговцева, Борис Хмельницкий.

…Было у старого казака Бульбы два сына, гордость отца и запорожского казачества — младший Андрий и старший Остап. В боях под стенами Дубны не было их лучше. Но один предпочел выбрать себе другую судьбу — отречься от отца, брата и Родины ради прекрасной польской панночки. Другой остался добрым казаком, но был схвачен поляками и публично казнен. Не осталось больше сыновей у старого Тараса. Осталось только одно желание — отомстить.

0

3

http://pics.kinokadr.ru/films/i/inhabitedisland2/oo2.jpg

Вторая часть экранизации классического романа братьев Стругацких «Обитаемый остров» повествует, как и было обещано, о войне, путешествии Максима Каммерера к мутантам, белой субмарине и свержении Неизвестных отцов. Судя по ролику, заглавная схватка предполагается между Максимом и Странником. Букавально, рукопашная 0_0.

Режиссёр: Фёдор Бондарчук. Сценарий: Марина и Сергей Дяченко. В ролях: Василий Степанов (Максим Каммерер), Петр Федоров (Гай), Юлия Снигирь (Рада), Алексей Серебряков (Странник), Фёдор Бондарчук (прокурор), Сергей Гармаш, Михаил Евланов (Ротмистр Чачу), Андрей Мерзликин и другие.

0

4

http://pics.kinokadr.ru/films/x/xmenoriginswolverine/wolverine.jpg

Название: Люди-Икс: Росомаха
Оригинальное название: X-Men Origins: Wolverine

Хью Джекман снова играет Росомаху, на этот раз — дело будет в прошлом. Режиссёр: Гэвин Худ. В ролях: Лив Шрайбер, Райан Рейнольдс, Доминик Монахан.

0

5

все фильмы апрельские, кто что ждет?!)))

0

6

Я б все посматрел. кстать говорят что в фаворите each day по 90р, студентам оО. кто был, правда?

0

7

Энто где, я чот затупил и не понял)))

0

8

Пойдемте в кино?

0

9

Lagos_feeL - правда. На премьеру 2ого обитаемого острова нет желания, если честно первая разочаровала. А люди икс начал уже смотреть на компе, в целом смотреть можно.

0

10

30 апреля на людей Х, посмотрел трейлер - шикарно)))

0

11

вот бы было круто какой нить старый фильм по заказу в кинотеатре посмареть... мячты=\

0

12

завтра думаю сходить в фаворит

0

13

че за фаворит и где он находится?!))

0

14

ТРЦ новый, ул В.Гнаровской, рядом с Портом на Мельникайте

0

15

Раньше в Темпе только старые фильмы и показывали =) Тока щас, кажется, темпа уже нет...

0

16

Нету Темпа там уже давно Тамара, щас вообще помоему Сват называется а в других залах темпа Союз дисками торгуют

0

17

а как насчет всем вместе сходить? или это опять будет 5~ человек?

+1

18

ну мы вообще с Лилей ходили вдвоем и было круто)))

+1

19

жаль Темпа ныне нет...я б хотел по большому экрану да с нормальной акустикой посмотреть фильмы типо - Braveheart, Царство небесное и так далее...
Кстати кто нидь ходил на Другой Мир, то что недавно показ был? Напишите оценку кто был, хочеться посмотреть, пока думаю стоит искать в хорошем качестве или на потом оставить.

0

20

все опустили этот фильм, и рецензоры и зрители, воообще отстой)))

0

21

http://pics.kinokadr.ru/films/d/dragonball/dragonball.jpg

Джеймс Вонг («Пункт назначения») представляет киноверсию известного анимэ-франчайза, а заодно серии видеоигр «Драгонбол». Главный герой — пришелец Гоку хочет защитить Землю от своих злобных сородичей во главе с королём Пикколо, для этого он должен найти четыре драконьих жемчужины. В ролях: Джастин Чатвин, Эмми Россум, Чоу Юнь-Фат, Эрико Тамура и другие.

0

22

http://pics.kinokadr.ru/films/c/crankhighvoltage/crank2.jpg

Чев Челиос ака Джейсон Стэйтам возвращается. Несмотря на то, чем кончилась первая часть «Адреналина» — зрителя ожидает сиквел. Режиссеры: Марк Невелдин, Брайан Тейлор. В ролях: Эми Смарт, Эфрен Рамирес, Слифтон Коллинс-младший. Во второй части у старины Чева вместо сердца — пламенный мотор, со всеми вытекающими.

0

23

о, Адреналин бы я посмотрел. Фигнистика конечно, но смотрится интересно.

0

24

А я это драконьи яйца качаю +)

0

25

а я бы гусей!..
ну в смысле того не этого... блин..

0

26

форсаж надо посмотреть к кинотеатре! во!

0

27

Лил, ну ты меня напугала, я уж думал Нелепость каким-то хе**вым боком объявился Оо
я же не пил почти....

0

28

может здесь еще выкладывать ссылки на трейлеры, чтобы иметь более менее правильное представление о фильме)))

0

29

Или сразу на фильмы! Порекомендуйте, что скачать +)

0

30

обитель зла 3 прикольный, можешь скачать "на крючке" - супер фильм)))
вспомню, еще напишу)))

+1